Магические свойства серебра

Магические свойства серебра

 

Серебро олицетворяет чистые помыслы, плодородие и женственность. Этот драгоценный металл способен улавливать энергетику своего хозяина. Для тех, кто не любит золото, серебряные украшения доставят комфорт.

Этот металл не подходит представителю сильного пола, если он робкий, стеснительный, романтик-мечтатель. Женственные качества усугубятся под воздействием энергетики серебра.

Желающим приобрести душевное равновесие, успокоить темперамент и направить энергию по правильному пути, как нельзя лучше подойдут украшения из серебра.

Серебро поможет при плохом самочувствии, так как укрепляет иммунитет, у него антибактериальный эффект, а также стимулирует регенерацию кожи.
Обратите внимание, насколько быстро темнеет ваше серебро. Требующаяся частая чистка говорит о том, что ваше изделие выполняет свое предназначение, забирая окружающий негатив и не давая ему достать вас. Очищайте его как можно чаще, чтобы не носить на себе скопившуюся отрицательную энергетику.

Для развития интуиции так же рекомендуется этот благородный металл. Серебряный комплект из нескольких украшений обострит проницательность.

Серебро обладает удивительными свойствами.
Для защиты от сглаза, порчи и проклятий носите кулон на солнечном сплетении.
Для выносливости носите цепи.
Серьги помогут сконцентрироваться.
Перстни для хорошего расположения духа.
Чтобы развить в себе положительные качества приобретите и носите браслеты.

Помните, что только осознанное ношение серебряных ювелирных изделий поможет преодолеть жизненные препятствия и барьеры.


Источник: zen.yandex.ru

Фото: pinterest.ru

Leave a comment

Please note, comments must be approved before they are published